Весенние горнолыжные каникулы в Ленинградской области

Мультирайдерс приглашает ребят от 7 до 17 лет провести незабываемую неделю весенних каникул, насыщенную горнолыжным спортом, живым общением, увлекательными играми и массой положительных эмоций!

Программа тренировок

Тренировки проводятся в одном из лучших мест в Ленинградской области для катания на горных лыжах, в Коробицыно. Здесь есть три горнолыжных курорта: Золотая Долина, Снежный и Красное озеро. Все три места отлично подготовлены к весеннему сезону: суммарно на трех курортах около 40 км трасс с перепадами высот около 100 метром, на всех локациях есть свой сноу-парк. Поэтому катание с нами  будет насыщенным и разнообразным!

Программа включает в себя 6 тренировочных дней. Каждый день проходят две тренировки по 2 часа по горным лыжам или сноуборду. Тренировки проводятся в группах по 6-8 человек под руководством наших опытных инструкторов. Группы формируются по уровню катания.


Мы приглашаем как новичков любого возраста для освоения горных лыж и сноуборда, так и более продвинутых райдеров для освоения карвингового катания и сноу-парка. 



Проживание детей

Проживание детей организовано в главном корпусе комплекса «Коробицыно-Каскад». Комплекс находится на вершине горы, в 5 минутах ходьбы от склонов горнолыжного курорта «Золотая долина»‎, где проводятся тренировки по горным лыжам и сноуборду. Проживание детей организовано в двух- и четырехместных номерах. В каждом номере есть все необходимые удобства. Отель оборудован лыжной комнатой, где хранится спортивный инвентарь. Трехразовое питание для нашей команды организовано в ресторане отеля: завтрак, обед и ужин. Питание осуществляется по принципу русского шведского стола: один суп, два вторых блюда на выбор, два салата на выбор.   

Фото номеров вы можете посмотреть на сайте отеля - подробнее тут

Развлекательная программа

В свободное от тренировок время проводится досуговая программа.

Она включает в себя:
— тихий час с творческими мастерскими и настольными играми;
— ежедневную большую игру на сплочение, командообразование, развитие творческих и коммуникативных навыков; 
— вечернюю свечку, где дети делятся впечатлениями после насыщенного и яркого дня.

Стоимость программы

Стоимость программы в период с 25 марта по 1 апреля 2023 года составляет 75 000 рублей.  

Для подтверждения участия необходимо внести предоплату в размере 30 000 рублей.

В стоимость путевки включено:

  • Проживание 7 ночей в основном корпусе комплекса «Каскад»;
  • Трехразовое питание в ресторане отеля;
  • Абонемент на подъемник (6 дней);
  • Тренировки 6 дней, две тренировки по 2 часа;
  • Досуговая программа.

В стоимость путевки не включено:

  • Трансфер до Коробицыно;
  • Прокат инвентаря;
  • Дополнительное страхование.

 

Инструкторы на программе:

Организатор и руководитель смен, инструктор по горным лыжам и вейкборду, досуговый инструктор, клиентский менеджер
Организация мероприятий в городе и на выездных программах, разработка и реализация досуговых программ, психологический климат в коллективе, подбор персонала, руководство смен.
Ведущий, досуговый инструктор

Подробную информацию о спортивных программах Мультирайдерс можно узнать по телефонам:

+7 (911) 909-21-12, Офис, Михаил
+7 (921) 392-28-83, Анастасия